Заставка

Программирование на старых и современных языках, а так-же дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Программирование на старых и современных языках, а так-же дизайн » Немецкий язык » Введение и как я не забываю немецкий язык?


Введение и как я не забываю немецкий язык?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Немецкий язык я начал изучать где-то в 5 классе, а так-же дома учил, по иностранному языку у меня всегда была хорошая оценка. А моя сестра полиглот знает много иностранных языков.

Каждый день я изучаю немецкий, я общаюсь уже более 10 лет с одной немкой в фейсбуке, так-же общаюсь с врачами и медбратом, а так-же смотрю телепередачи на немецком на ютубе. Буду писать спонтанно, без упорядочения.

Для того чтобы узнать род слова я постоянно использую онлайн словарь - www.leo.org, покуда у нас говорят по баварски то есть переводчик - www.respekt-empire.de

0

2

В 1999 году я ходил в Goethe Institut в Алматы. В 2001 и 2002 году ездил в Германию изучать немецкий, учился в сумме 6 месяце летом в городе Дюссельдорф. После переезда в Германию ходил на немецкий, получил 4 по немецкому. Протестировать себя можно на этих сайтах - www.goethe.de

0

3

Так-же я смотрю фильмы и передачи на немецком, смотрю в немецкие книжки.

0


Вы здесь » Программирование на старых и современных языках, а так-же дизайн » Немецкий язык » Введение и как я не забываю немецкий язык?